С 16 сентября 2019 года данная версия сайта не актуализируется!
Поддерживается только в качестве архива!
Новая версия сайта находится по адресу e-cis.info


Азербайджан
Баку
17:25

Армения
Ереван
17:25

Беларусь
Минск
16:25

Казахстан
Нур-Cултан
19:25

Кыргызстан
Бишкек
19:25

Молдова
Кишинев
16:25

Россия
Москва
16:25

Таджикистан
Душанбе
18:25

Туркменистан
Ашхабад
18:25

Узбекистан
Ташкент
18:25

Украина
Киев
16:25

ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Главная страница
Сайт Исполкома СНГ
Направления сотрудничества
О Содружестве
Органы СНГ
Выборы и референдумы
Информагентства стран СНГ
Наши партнеры
Контакты





Единый реестр правовых актов и других документов Содружества Независимых Государств

Реестр подписанных международных документов о межрегиональном и приграничном сотрудничестве государств – участников СНГ
Перечень конкурентноспособной продукции государств – участников СНГ


ПОИСК ПО САЙТУ
/ Направления сотрудничества / Экономическое сотрудничество / Малое предпринимательство / Консультативный совет по поддержке и развитию малого предпринимательства / Заседания / Информация о восемнадцатом заседании Консультативного совета по поддержке и развитию малого предпринимательства в государствах – участниках СНГ, 23 мая 2019 года, Исполком СНГ, Москва

23 мая 2019 года в Исполнительном комитете СНГ (г. Москва) состоялось восемнадцатое заседание Консультативного совета по поддержке и развитию малого предпринимательства в государствах – участниках СНГ (далее – Совет), в работе которого приняли участие представители Азербайджанской Республики, Республики Армения, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Республики Молдова, Российской Федерации, Республики Таджикистан, а также Исполнительного комитета СНГ.

С приветственным словом к участникам заседания обратился заместитель Председателя Исполнительного комитета – Исполнительного секретаря СНГ Иванов С.И.

Председательствующим на заседании Совета был избран заместитель Министра экономики Республики Беларусь Матусевич Д.Ф.

Участники заседания обсудили ряд основных вопросов поддержки и развития малого и среднего предпринимательства (далее – МСП) в государствах – участниках СНГ, в том числе текущее состояние МСП на пространстве СНГ, результаты взаимодействия Совета с заинтересованными организациями по вопросам поддержки МСП, итоги выполнения плана работы Совета за прошедший период и задачи на перспективу.

Были представлены результаты Корпорации МСП (Российская Федерация) в качестве института развития сферы МСП и отмечена активная системная работа государственных органов поддержки МСП и общественных организаций государств – участников СНГ в целях развития благоприятного предпринимательского климата.

Представленные на заседании материалы будут использованы в практической деятельности Совета, в том числе при подготовке сводных докладов и рекомендаций по вопросам развития МСП и поддержке их деятельности в государствах – участниках СНГ.

Председателем Совета на 2019–2020 годы утвержден заместитель Министра экономического развития Российской Федерации Живулин Вадим Александрович.

Приято решение провести очередное, 19-е заседание Совета в первом полугодии 2020 года.

 

 

Департамент экономического сотрудничества




Главная страница | Сайт Исполкома СНГ | Органы СНГ | Мероприятия СНГ | Направления сотрудничества



Яндекс.Метрика


Push 2 Check check my pagerank
Интернет портал СНГ www.e-cis.info