С 16 сентября 2019 года данная версия сайта не актуализируется!
Поддерживается только в качестве архива!
Новая версия сайта находится по адресу e-cis.info


Азербайджан
Баку
19:48

Армения
Ереван
19:48

Беларусь
Минск
18:48

Казахстан
Нур-Cултан
21:48

Кыргызстан
Бишкек
21:48

Молдова
Кишинев
18:48

Россия
Москва
18:48

Таджикистан
Душанбе
20:48

Туркменистан
Ашхабад
20:48

Узбекистан
Ташкент
20:48

Украина
Киев
18:48

ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Главная страница
Сайт Исполкома СНГ
Направления сотрудничества
О Содружестве
Органы СНГ
Выборы и референдумы
Информагентства стран СНГ
Наши партнеры
Контакты





Единый реестр правовых актов и других документов Содружества Независимых Государств

Реестр подписанных международных документов о межрегиональном и приграничном сотрудничестве государств – участников СНГ
Перечень конкурентноспособной продукции государств – участников СНГ


ПОИСК ПО САЙТУ

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ,
принятых на заседании Совета глав правительств
Содружества Независимых Государств

 

18 октября 2011 года                                                                            г. Санкт-Петербург

 

1. Договор о зоне свободной торговли.

2. Решение о Договоре о зоне свободной торговли.

3. Решение о Плане мероприятий по реализации второго этапа (2012–2015 годы) Стратегии экономического развития Содружества Независимых Государств на период до 2020 года.

4. Решение о Межгосударственной программе инновационного сотрудничества государств – участников СНГ на период до 2020 года.

5. Протокол о внесении изменений в Соглашение о Правилах определения страны происхождения товаров в Содружестве Независимых Государств от 20 ноября 2009 года.

6. Решение о Концепции стратегического развития железнодорожного транспорта государств – участников СНГ до 2020 года.

7. Соглашение об основных принципах политики в области валютного регулирования и валютного контроля в государствах – участниках СНГ.

8. Решение о внесении изменений в Положение о конкурсе на соискание Премии Содружества Независимых Государств за достижения в области качества продукции и услуг.

9. Решение о Концепции согласованной социальной и демографической политики государств – участников Содружества Независимых Государств.

10. Протокол о внесении изменений и дополнений в Соглашение о социальной защите и охране здоровья граждан, подвергшихся воздействию радиации в результате Чернобыльской и других радиационных катастроф и аварий, а также ядерных испытаний от 9 сентября 1994 года.

11. Решение о финансировании в 2012 году Плана мероприятий по реализации Основных направлений дальнейшего развития медико-социальной помощи и повышения качества жизни ветеранов войн – участников локальных конфликтов и членов их семей в государствах – участниках СНГ на период до 2015 года.

12. Протокол о внесении изменений и дополнений в Соглашение о сотрудничестве в области обеспечения промышленной безопасности на опасных производственных объектах от 28 сентября 2001 года.

13. Протокол о внесении изменений в Соглашение о взаимодействии в области гидрометеорологии от 8 февраля 1992 года.

14. Протокол о внесении изменений и дополнений в Соглашение о создании Совета по культурному сотрудничеству государств – участников Содружества Независимых Государств от 26 мая 1995 года.

15. Решение о внесении изменений и дополнений в Положение о Бюро по координации борьбы с организованной преступностью и иными опасными видами преступлений на территории государств – участников Содружества Независимых Государств.

16. Решение о придании учреждению образования «Республиканский институт профессионального образования» Республики Беларусь статуса базовой организации государств – участников Содружества Независимых Государств по профессиональной подготовке, переподготовке и повышению квалификации кадров в системе профессионально-технического и среднего специального образования.

17. Решение об итогах реализации Плана совместных мер государств – участников СНГ по преодолению последствий мирового финансово-экономического кризиса на 2009–2010 годы.

18. Протокольное решение о ходе выполнения Решения Совета глав государств СНГ от 7 октября 2002 года о создании в городе Москве на базе Всероссийского выставочного центра постоянно действующих выставок государств – участников СНГ.

19. Соглашение о Единой системе учета граждан третьих государств и лиц без гражданства, въезжающих на территории государств – участников Содружества Независимых Государств.

20. Соглашение о порядке передачи образцов наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров.

21. Соглашение о порядке пересмотра степени секретности сведений, засекреченных в период существования Союза Советских Социалистических Республик.

22. Решение об использовании ассигнований на создание и развитие объединенной системы противовоздушной обороны государств – участников Содружества Независимых Государств и обеспечение деятельности Координационного Комитета по вопросам противовоздушной обороны при Совете министров обороны государств – участников Содружества Независимых Государств в 2010 году.

23. Решение о выделении ассигнований на создание и развитие объединенной системы противовоздушной обороны государств – участников Содружества Независимых Государств в 2012 году.

24. Решение о Положении о порядке формирования и исполнения сметы расходов на содержание Исполнительной дирекции Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества государств – участников Содружества Независимых Государств.

25. Решение о Положении о документальных ревизиях финансово-хозяйственной деятельности Исполнительной дирекции Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества государств – участников Содружества Независимых Государств.

26. Решение об исполнении единого бюджета органов Содружества Независимых Государств за 2010 год.

27. Решение о внесении изменений в единый бюджет органов Содружества Независимых Государств на 2011 год.

28. Решение о едином бюджете органов Содружества Независимых Государств на 2012 год.

29. Протокольное решение о проведении очередного заседания Совета глав правительств Содружества Независимых Государств.

30. Решение об определении сотрудничества в области связи и информатизации ключевой темой взаимодействия государств – участников СНГ в сфере экономики в 2012 году.




Главная страница | Сайт Исполкома СНГ | Органы СНГ | Мероприятия СНГ | Направления сотрудничества



Яндекс.Метрика


Push 2 Check check my pagerank
Интернет портал СНГ www.e-cis.info