С 16 сентября 2019 года данная версия сайта не актуализируется!
Поддерживается только в качестве архива!
Новая версия сайта находится по адресу e-cis.info


Азербайджан
Баку
07:27

Армения
Ереван
07:27

Беларусь
Минск
06:27

Казахстан
Нур-Cултан
09:27

Кыргызстан
Бишкек
09:27

Молдова
Кишинев
06:27

Россия
Москва
06:27

Таджикистан
Душанбе
08:27

Туркменистан
Ашхабад
08:27

Узбекистан
Ташкент
08:27

Украина
Киев
06:27

ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Главная страница
Сайт Исполкома СНГ
Направления сотрудничества
О Содружестве
Органы СНГ
Выборы и референдумы
Информагентства стран СНГ
Наши партнеры
Контакты





Единый реестр правовых актов и других документов Содружества Независимых Государств

Реестр подписанных международных документов о межрегиональном и приграничном сотрудничестве государств – участников СНГ
Перечень конкурентноспособной продукции государств – участников СНГ


ПОИСК ПО САЙТУ

ПЕРЕЧЕНЬ
документов, принятых на заседании Совета глав
правительств Содружества Независимых Государств
(21 мая 2010 года, Санкт-Петербург)

1. Решение о Плане первоочередных мероприятий по реализации Концепции сотрудничества государств – участников СНГ в сфере энергетики.

2. Протокол об этапах формирования общего электроэнергетического рынка государств – участников СНГ.

3. Соглашение о сотрудничестве государств – участников Содружества Независимых Государств в подготовке, переподготовке и повышении квалификации специалистов в области использования природного и сжиженного газа в качестве моторного топлива.

4. Соглашение о сотрудничестве государств – участников СНГ в создании, использовании и развитии межгосударственной сети информационно-маркетинговых центров для продвижения товаров и услуг на национальные рынки.

5. Решение о Положении о Рабочей группе по развитию межгосударственной сети информационно-маркетинговых центров для продвижения товаров и услуг государств – участников СНГ на национальные рынки.

6. Решение о Межгосударственной радионавигационной программе государств – участников Содружества Независимых Государств на период до 2012 года.

7. Решение о придании государственному образовательному учреждению высшего профессионального образования «Московский государственный университет геодезии и картографии» статуса базовой организации государств – участников Содружества Независимых Государств по подготовке кадров в области геодезии, картографии, кадастра и дистанционного зондирования Земли.

8. Решение о Плане мероприятий, нацеленных на решение стоящих перед ветеранскими организациями государств – участников Содружества Независимых Государств общественно значимых социальных задач.

9. Решение о ходе реализации в 2009 году Решения Совета глав правительств СНГ от 22 мая 2009 года о продолжении розыска военнослужащих, без вести пропавших в период войны в Афганистане в 1979–1989 годах, поиска мест захоронений, эксгумации, идентификации останков и перезахоронении их на Родине.

10. Решение о деятельности Межправительственного совета по вопросам агропромышленного комплекса Содружества Независимых Государств.

11. Протокол о внесении изменений и дополнений в Соглашение о сотрудничестве пограничных войск в сфере пограничного контроля в пунктах пропуска через границы государств – участников Содружества Независимых Государств с государствами, не входящими в Содружество от 25 ноября 1998 года.

12. Протокол о внесении изменений и дополнений в Соглашение о сотрудничестве по обеспечению единства измерений в вооруженных силах государств – участников Соглашения о проведении согласованной политики в области стандартизации, метрологии и сертификации от 3 ноября 1995 года.

13. Протокольное решение о выполнении государствами – участниками СНГ обязательств по перечислению долевых взносов в единый бюджет органов Содружества Независимых Государств за 2009 год и погашении задолженности за прошлые годы.

14. Решение о результатах проведенных в 2009 году документальных ревизий финансово-хозяйственной деятельности органов Содружества, финансируемых из единого бюджета органов СНГ.

15. Решение о Плане мероприятий, посвященных 20-летию Содружества Независимых Государств.

16. Протокольное решение о проведении в 2010 году в городе Чолпон-Ате, Кыргызская Республика, VIII Международных спортивных игр государств – участников Содружества Независимых Государств.

17. Решение о заместителе Руководителя Антитеррористического центра государств – участников Содружества Независимых Государств.

18. Решение о заказчике-координаторе Межгосударственной целевой программы инновационного сотрудничества государств – участников СНГ на период до 2020 года.

19. Протокольное решение о проведении очередного заседания Совета глав правительств Содружества Независимых Государств.




Главная страница | Сайт Исполкома СНГ | Органы СНГ | Мероприятия СНГ | Направления сотрудничества



Яндекс.Метрика


Push 2 Check check my pagerank
Интернет портал СНГ www.e-cis.info