С 16 сентября 2019 года данная версия сайта не актуализируется!
Поддерживается только в качестве архива!
Новая версия сайта находится по адресу e-cis.info


Азербайджан
Баку
21:27

Армения
Ереван
21:27

Беларусь
Минск
20:27

Казахстан
Нур-Cултан
23:27

Кыргызстан
Бишкек
23:27

Молдова
Кишинев
20:27

Россия
Москва
20:27

Таджикистан
Душанбе
22:27

Туркменистан
Ашхабад
22:27

Узбекистан
Ташкент
22:27

Украина
Киев
20:27

ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Главная страница
Сайт Исполкома СНГ
Направления сотрудничества
О Содружестве
Органы СНГ
Выборы и референдумы
Информагентства стран СНГ
Наши партнеры
Контакты





Единый реестр правовых актов и других документов Содружества Независимых Государств

Реестр подписанных международных документов о межрегиональном и приграничном сотрудничестве государств – участников СНГ
Перечень конкурентноспособной продукции государств – участников СНГ


ПОИСК ПО САЙТУ
ВВС приняли еще один модернизированный Ту-22М3

http://sdelanounas.ru/blogs/50234/

В состав ВВС России принят еще один модернизированный дальний бомбардировщик Ту-22М3, сообщает в среду, 4 июня, ИТАР-ТАСС со ссылкой на министра обороны генерала армии Сергея Шойгу, который посещает авиастроительные предприятия Казани. Самолет проходил ремонт в Казанском авиационном производственном объединении имени С. П. Горбунова.

Шойгу заявил, что Минобороны рассчитывает получить до конца 2014 года не менее десяти самолетов Ту-22М3 по программе модернизации авиапарка Дальней авиации. «Надеемся в этом году получить полный объем — все десять самолетов, и уже с 2015—2016 годов выходить на график 12 самолетов в год», — подчеркнул министр.

Кроме того, Шойгу сказал, что уровень исправности самолетов дальней авиации должен составить не менее 80 процентов к 2017 году. «Должен сказать, что сегодняшнее посещение цехов меня приятно удивило, нас абсолютно удовлетворяют те темпы, на которые мы выходим по самолетам Ту-22М3, нас абсолютно удовлетворяет то, сколько сегодня машин одновременно находятся в цехах и тот график, который сегодня есть», — отметил министр.В 2012 году Министерство обороны России заказало модернизацию 30 бомбардировщиков Ту-22М3.

В настоящее время на вооружении России, по разным данным, стоят от 93 до 150 дальних бомбардировщиков Ту-22М разных версий.






Главная страница | Сайт Исполкома СНГ | Органы СНГ | Мероприятия СНГ | Направления сотрудничества



Яндекс.Метрика


Push 2 Check check my pagerank
Интернет портал СНГ www.e-cis.info