С 16 сентября 2019 года данная версия сайта не актуализируется!
Поддерживается только в качестве архива!
Новая версия сайта находится по адресу e-cis.info


Азербайджан
Баку
00:00

Армения
Ереван
00:00

Беларусь
Минск
23:00

Казахстан
Нур-Cултан
02:00

Кыргызстан
Бишкек
02:00

Молдова
Кишинев
23:00

Россия
Москва
23:00

Таджикистан
Душанбе
01:00

Туркменистан
Ашхабад
01:00

Узбекистан
Ташкент
01:00

Украина
Киев
23:00

ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Главная страница
Сайт Исполкома СНГ
Направления сотрудничества
О Содружестве
Органы СНГ
Выборы и референдумы
Информагентства стран СНГ
Наши партнеры
Контакты





Единый реестр правовых актов и других документов Содружества Независимых Государств

Реестр подписанных международных документов о межрегиональном и приграничном сотрудничестве государств – участников СНГ
Перечень конкурентноспособной продукции государств – участников СНГ


ПОИСК ПО САЙТУ
Эксперты России и стран СНГ обсудили проблемы биологической защиты растений

19 октября 2012 года 11:55

Во Всероссийском научно-исследовательском институте биологической защиты растений Россельхозакадемии  прошла 7-я Международная конференция-выставка «Биологическая защита растений – основа стабилизации экосистем».

 На конференции присутствовали более 200 участников из России, стран СНГ. Как сообщили РИА «Дагестан» в Управлении Россельхознадзора РД, в заседании конференции принял участие начальник отдела внутреннего карантина растений Управления Россельхознадзора Ибрагим Астарханов.

На пленарной сессии прозвучали доклады академиков по поднимаемой теме. В подавляющем числе пленарных докладов говорилось о недостаточном использовании методов и средств биологической защиты в практике.

Представитель республиканского Управления отметил, что в настоящее время в отделе реализуется Государственная программа фитосанитарного мониторинга России и проводится активная научно-исследовательская работа. Представленные доклады были восприняты аудиторией с интересом, о чем, в частности, свидетельствуют предложения о проведении совместных испытаний с республиканскими экспертами.

Источник: http://www.riadagestan.ru/news/2012/10/19/144636/






Главная страница | Сайт Исполкома СНГ | Органы СНГ | Мероприятия СНГ | Направления сотрудничества



Яндекс.Метрика


Push 2 Check check my pagerank
Интернет портал СНГ www.e-cis.info