С 16 сентября 2019 года данная версия сайта не актуализируется!
Поддерживается только в качестве архива!
Новая версия сайта находится по адресу e-cis.info


Азербайджан
Баку
06:33

Армения
Ереван
06:33

Беларусь
Минск
05:33

Казахстан
Нур-Cултан
08:33

Кыргызстан
Бишкек
08:33

Молдова
Кишинев
05:33

Россия
Москва
05:33

Таджикистан
Душанбе
07:33

Туркменистан
Ашхабад
07:33

Узбекистан
Ташкент
07:33

Украина
Киев
05:33

ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Главная страница
Сайт Исполкома СНГ
Направления сотрудничества
О Содружестве
Органы СНГ
Выборы и референдумы
Информагентства стран СНГ
Наши партнеры
Контакты





Единый реестр правовых актов и других документов Содружества Независимых Государств

Реестр подписанных международных документов о межрегиональном и приграничном сотрудничестве государств – участников СНГ
Перечень конкурентноспособной продукции государств – участников СНГ


ПОИСК ПО САЙТУ
В Кыргызстане проходит встреча железнодорожников стран СНГ

08.09.14  
Вечерний Бишкек

9 сентября в Кыргызстане, в городе Чолпон-Ате проходит совещание уполномоченных представителей железнодорожных администраций стран СНГ и Балтии. Об этом сообщили в Совете по железнодорожному транспорту СНГ.

Там уточнили, что в ходе 60-го заседания совета, которое состоялось в мае 2014 года в Астане, было решено обсудить, в том числе, и вопросы пассажирских перевозок в Кыргызстане. В целом в повестку нынешнего совещания включен ряд актуальных тем, одна из них - график движения пассажирских поездов прямого международного сообщения на 2015-2016 годы, задачи, связанные с его обеспечением.

Протокол, подписанный по итогам совещания, будет внесен на рассмотрение очередного заседания совета, которое планируется провести в октябре в Азербайджане.

Одновременно в эти же дни, с 9 по 11 сентября, в Москве проходит ряд встреч различных специалистов в области железнодорожного транспорта СНГ. Актуальные вопросы обсуждаются на заседании комиссий этого совета по вопросам методологии оперативного и статистического учета на железнодорожном транспорте, по его информатизации, по внесению изменений и дополнений в нормативные документы, регламентирующие перевозки опасных грузов. А в Тбилиси встретились специалисты вагонного хозяйства железнодорожных администраций государств Содружества.

http://www.vb.kg/285865

 






Главная страница | Сайт Исполкома СНГ | Органы СНГ | Мероприятия СНГ | Направления сотрудничества



Яндекс.Метрика


Push 2 Check check my pagerank
Интернет портал СНГ www.e-cis.info